Помогите написать сочинение на тему;"нужны ли сегодня сочувствие и сострадание"по

Помогите написать сочинение на тему;"нужны ли сегодня сочувствие и сострадание"помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря сочувствие к кому. Сейчас 21 век. Не многие могут похвастаться состраданием и сочувствием. Некоторые люди как отбросы общества. Но даже они не достоины сочувствия. Люди дошли до того пика, когда на них даже смотреть не хочется. Животные и то лучше. Например, собаки... Они вернее любого человека. не каждый может этим похвастаться.