Помогите написать сочинение на тему описание какого либо предмета                                 Пожалуйста чтоб было 3 части 1 начало 2 описание 3 концовка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручка- это письменная принадлежность. С ещё помощью мы можем писать письма,рассказы,стихи,поэммы.их существует бесчисленное множество: гариковые,гелевые,капилярные,перьевые и т.д.также они бывают разных цветов : синие,красные,жёлтые,зелёные .ручки бывают разных форм прямоугольные,округлые,в виде игрушек и .т.д Ручка это очень полезный предмет,который может быть различных форм и цветов,с помощью которой мы пишем.