Помогите написать сочинение на тему Описать портрет человека доброго. По предмету Основы здоровья. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Методика описания целевой аудитории Предлагаем методику, с помощью которой вы сможете максимально правильно и полно описать целевую аудиторию компании и составить портрет идеального потребителя для своего продукта. В статье содержится много ответов для начинающих специалистов по маркетингу, а также пошаговая инструкция и подробные примеры. Приятным дополнением к статье является готовый шаблон, с помощью которого портрет вашей целевой аудитории станет исчерпывающе подробным и завершенным.