Помогите написать сочинение на тему отдых на природе пожалуйста на завтра 7-8 предложений буду очень блогодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с друзьями договорились встретиться в июне и устроить пикник, пока ещё не все разъехались на каникулы. "Отдых на природе - это здорово, - согласились ребята, - потому что летом в лесу так красиво!" Все школьники успешно сдали экзамены, поэтому то и дело раздавались взрывы заливистого смеха. Пикник удался на славу: мы негромко включали приготовленные заранее композиции, шутили и рассказывали друг другу разные истории, а потом пели песни под гитару вместе с нашим с общим другом - студентом Серёжей, который радовался сданной сессии. Шарик, собака Серёжи, любимец нашего класса, вторил нашему нестройному хору. Когда начало смеркаться, мы собрались и пошли было к дороге, но вдруг лайка сделала охотничью стойку и исчезла в зелени ближайших кустов. Все поспешили за ней и увидели такую картину: собака держала в зубах шишку, а пушистая рыжая белка держала её своими тонкими лапками и смело пыталась отвоевать свои запасы у нашего Шарика. Мы засмеялись, позвали собаку, оставили белке немного орехов, принесли зверьку пять больших шишек и удалились восвояси. Мы до сих пор с улыбкой вспоминаем о том счастливом летнем дне!