Помогите написать сочинение на тему Отовсюду веет красотой и жизнью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро туманное, утро седое,Нивы печальные, снегом покрытые,Нехотя вспомнишь и время былое,Вспомнишь и лица, давно позабытые.Вспомнишь обильные страстные речи,Взгляды, так нежно, так жадно ловимые,Первая встреча, последняя встреча,Тихого голоса звуки любимые.вот стишок можешь его написать