Помогите написать сочинение на тему: "первые весенние цветы". По плану: 1. Пробуждение природы 2. Описание весенних цветов ...

Помогите написать сочинение на тему: "первые весенние цветы". По плану: 1. Пробуждение природы 2. Описание весенних цветов 3. Мое отношение к цветам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
природа пробудилось бурно растут листья и цветы везде всё стало чуть чуть зеленеть  вокруг подснежники ромашки одуванчики и другие цветы и всё это выглядит как радуга под бликами солнца я обажаю цветы