Помогите написать сочинение на тему поход в горы (не большое сочинение)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня - я ходила в поход. Покорять вершину горы Эльбрус. Это - незабываемо красиво! 5642 метра над уровнем моря! Многие альпинисты - только мечтают - это сделать! На пути мы встречаем могущественные зелёные поля и деревья! Из космоса открывается волшебный вид! Увидив..ты теряешь дар речи.. Это та самая неизвестная Азия. Не каждый рискнёт, не каждый сможет, не каждый осмелиться!..