Помогите написать сочинение на тему (цветы которые помогают вылечить людей ) такие как ромашка, олое ,кактус и другие растения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алоэ - это растение, которое можно использовать как лекарство. Многие видят алоэ на упаковках шампуня и мыла. Алоэ помогает при нарушении сна, для повышения тонуса, при проблемах желудка и кишечника. Алоэ в аптеках часто в форме сиропа и спиртовой настойки. Это растение можно приготовить дома самому, и он поможет от самых разных болезней, его так-же используют для зрения.