Помогите написать сочинение на тему "Весенний дождик"С интернета не брать!!

Помогите написать сочинение на тему "Весенний дождик" С интернета не брать!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенний дождик! Самая моя любимая погода,это весна.Весенний дождик весной,это очень сказачно и интересно.Дети прыгают по лужам,играются и веселятся.Когда смотришь в окна,то создаётся успокоительное свойство весны.Любите весну,это очень интересное время года!