Помогите написать сочинение на тему "жизненный путь" или "всегда ли любовь делает человека счастливым" Вступление-два аргумента из литературы-вывод Не менее 300 слов! Пожалуйста помогите((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начните с того, чтобы написать вступление.  1) Может-ли человек сам выбирать свой жизненный путь? ... 2) Поэты и писатели всех времён размышляют над этим вопросом веками и точных ответов  никто не дал...(переход) 3) 1 аргумент из произведения (Капитанская дочка)      2 аргумент (Сон Обломова) дальше пишите комментарий к аргументам- что-то вроде ( Гринёв благодаря своему простому человеческому характеру, не испорченному деньгами и славой, спас возлюбленную и т.п.) 4) Вывод: Человек взрослея лучше понимает мир и его смысл в этом мире... дальше подбираете нужное кол-во слов, читаете кратко Капитанская дочка и Сон Обломова и вуаля.