5.Материк крайние точки которого находятся во всех четырёх полушариях а) Африка в) Южная Америка с) Северная Америка д) Евразия е) Австралия 6. Во сколько раз площадь Казахстана больше площади Франции а) 2 в) 3 с) 4 д)5 е)6 7. ...

5.Материк крайние точки которого находятся во всех четырёх полушариях а) Африка в) Южная Америка с) Северная Америка д) Евразия е) Австралия 6. Во сколько раз площадь Казахстана больше площади Франции а) 2 в) 3 с) 4 д)5 е)6 7. Первый покоритель Южного полюса а) Д.Росс в) Р.Пири с) Р.Амундсен д) Р.Скотт е) Д.Кук 8. Район современного вулканизма в Австралии а) голубые горы в) хребет маунт-Лофти с) их нет д) большой водораздельный хребет е) остров Тасмания 9. Найти ошибку в высоте вершин а) белуха 4506 в) талгар 4973 с) улытау 2133 д) хан-тенгри 6995 е) музтау 3816
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Африка. с)4 д)Роберт Скотт - с)улытау 2133