Спишите вставляя пропущенные буквы сначала слова с нулевым окончанием затем остальные слова, в словах выделите окончания проверьте написания слов по орфографическому словарю. ветер октябрь жёлтый трактор облако погода деревня п...

Спишите вставляя пропущенные буквы сначала слова с нулевым окончанием затем остальные слова, в словах выделите окончания проверьте написания слов по орфографическому словарю. ветер октябрь жёлтый трактор облако погода деревня пшеница Москва праздник обедСпишите вставляя пропущенные буквы сначала слова с нулевым окончанием затем остальные слова в словах окончания проверки написания слов по орфографическому словарю ветер Октябрь джолтай трактор облака погода деревня Пятница Москва праздник обед
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер, октябрь, трактор, праздник, обед; желтый, облако, погода, деревня, пшеница, пятница, Москва.
Гость
Ветер, октябрь, трактор, праздник, обед. Москва, пятница, джолтай, погода, облака. Вот!