Помогите написать сочинение на тему "Зимние забавы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу сказать что мне очень нравится зима.А ещё я обожаю зимние игры например:снежки,катание на санках либо лыжах,лепка снеговика.Больше всего мне нравится играть в снежки.Можно ещё сделать снежных ангелов.Вот такая зима забавная!
Гость
Зима - лучшее время года. Зимой можно кататься на санках,играть в снежки,ходить на каток и кататься на коньках.Если играть во все эти забавы с друзьями то будет ещё веселей.Моя любимая игра (называешь своё или к примеру: снежки,ведь когда играешь в это сразу ощущаешь заряд подрости).  Я не хочу что бы заканчивалась зима потому что,зимой бывает много забав и в них очень весело и интеретно играть.