Помогите написать сочинение на тему Злой волшебник на поланете Земля !!!! Срочно !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давным давным-дав Давным давным-давно на планете Земля злой и грубый волшебник он никого не любил и всем грубил а любил он только своего питомца черного ворона который тоже был волшебным у ворона была способность всем кто на него посмотрим делать плохое и грустное настроение поэтому их все пугались Ну раньше это ворона была добрая еду ворону заколдовал волшебник снять Заклятие с с вороны Могла только присутствие добрых людей вокруг неё и вот как-то раз ворона вырвалась из клетки и улетела волшебник долго искал и боялась что она найдет добрых людей и снимите Заклятие с вороны так и случилось слетова ворона стала добрый и злой волшебник умер от несчастье