Помогите написать сочинение на тему:"мой любимый исполнитель",только чтобы был русский исполнитель.Нужно написать где живет,первый альбом и т.дПомогите пожалуйста.

Помогите написать сочинение на тему:"мой любимый исполнитель",только чтобы был русский исполнитель.Нужно написать где живет,первый альбом и т.д Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favourite singer Is Nyusha. Her real name is Anna, was born in a family of musicians.She has a lot of songs but my favorite is «Higher».The Nyusha has a half-sister.Native city Moscow.Started singing since early childhood.