Помогите написать сочинение на тему:Мой любимый сказочный герой народных сказок. План: 1)В не большом вступлении обоснуйте выбор темы. 2)Затем подробнее раскройте то,что написали во вступлении,приведите примеры,пок...

Помогите написать сочинение на тему:Мой любимый сказочный герой народных сказок. План: 1)В не большом вступлении обоснуйте выбор темы. 2)Затем подробнее раскройте то,что написали во вступлении,приведите примеры,покажите наиболее яркие качества и стороны героев. 3)В заключении подведите итоги.Сочинение должно быть большим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень легко и просто. Возьми того же колобка, анализируй его поведение и т.д.