Помогите написать сочинение на тему"Трудно ли быть добрым" 7-8 Предложений!СРОЧНО!!!!!!!!!!!Пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добрым быть совсем не сложно. ты просто помогаешь всем и тебя за это хвалят. но что бы помогать всем нужно и не леница. допустим тебя просят мама по мыть посуду и ты не должен отвечать грубо а сказать да . и если тебя попросят по мыть пол ты должен это сделать.