Помогите написать сочинение не большое с прилагательными на тему "Зимний денек"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимний денёк как прекрасен зимний день:снегири сидят на ветках,дети то лепят снеговика ,то строят крепость ,катаются на горках играют в снежки.деревья все в снегу ну очень красиво у снегирей красная розовая грудка чёрный хвостик серые бочка мне кажется что эта птица самая красивая из всех зимних птиц снег кругом белый белый я очень люблю гулять зимой дальше сами