Помогите написать сочинение (небольшое) на английском языке. тема: " сон в летнюю ночь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так нормально?  -     How wonderful to sleep under a tree in summer night...In the grass chirps the grasshopper.Summer air blows cool.Here come the stars.How beautiful!      Перевод:   Как прекрасно спать под деревом в летнюю ночь...В траве стрекочет кузнечик.Летний воздух веет прохладой.Вот появились звезды.Как красиво!