Помогите написать сочинение. Нужно описать церты характера, внешность и т.д любого человека, я захотела про тетеньку полицейского! Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тетя-полицейский строгая, потому что ей надо трезво оценивать поступки людей вокруг, также она добрая, сли плохой поступок совершил несовершеннолетний (это который до 18 лет), то она может смягчить наказание. Полицейский очень красивая, она в бело-синей форме, с фуражкой