Помогите написать сочинение о морском дне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди, которые боятся воды, никогда не узнают, что можно увидеть на морском дне.
Даже если вы были в Аквапарке, все равно не сможете иметь полное представление о морском дне. В подводном мире, на морском дне идет такая же жизнь как и у нас, только подводная. Мало кто сможет передать всю красоту этого мира. Разновидность подводных жителей такая, что вы за всю жизнь не запомните все названия, а корралы которые растут на дне очень красивые. Они бывают разных цветов, а так же там очень много губок, морских звезд и остальных жителей подводного мира.