Помогите написать сочинение, объединив все картинки в одно целое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз папа принёс домой свой портрет. Мы долго решали куда же его повесить. Наконец то мы выбрали самое подходящие место. Папа принёс лестницу , и начал убивать гвоздь. Папа замахнулся что бы вбить гвоздь, и ударил маму по голове. Крича мама отошла. Так как мама держала лестницу, отойдя, лестница упала вместе с папой. А в свою очередь папа упал на меня. Каждый из нас сильно пострадал , но картину мы повесили. И в конце концов любовались на неё.