Помогите написать сочинение описание на тему мой любимый питомец до300 слов.даю 17 баллов .Пожалуйста только не из интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака-Милое и домашнее животное. Бывает разных пород, Колли,Овчарка,Самоед, Они дарят нам ласку.Они дарят любовь радость,Они обитают во всех странах Кроме Африки, Но сейчас много бродяг и их никто не любит. Мне их очень жалко!