Помогите написать сочинение описание ночного сада и чтобы там были местоимения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было холодное лето . Днём мы играли , а ночью спали . Однажды я не пошла домой и осталась в ночном саду . Перед о мной раскрылись величайшие вершины красоты ночного сада . Это была не описуемая красота сада . Пели ночные птицы . В этом саду воздух чище , чем в горах .