Помогите написать сочинение по английскому на тему письмо другу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, мой друг! Как у тебя дела? У меня все хорошо. Недавно мы ездили в ботанический сад. Это великолепое место. Там очень много разных и красивых растений. Там есть растения которые занесены в красную книгу. Расскажи о том, что случилось с тобой. Напиши мне. Прощай Hello my friend! How are you? I am fine. Recently, we went to a botanical garden. This majestic place. There's a lot of different and beautiful plants. There are plants that are listed as endangered. Tell me about what happened to you. Write me. Goodbay