Помогите написать сочинение по английскому языку про Казакстан 10-15 предложений с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kazakhstan Hello! I'm want to tell you about my favourite country Kazakhstan. If you want to chose a good travel to mountains, you need to chose a Kazakhstan, because this a beautiful place of our earth. In Kazakhstan live about 15 million people. And they are friendly and responisve.In Kazakhstan you can see a lot of beautiful flowers, trees and more. So what I'm going to tell you, this country is the most beautifulest, friendlest, and responsie. Thank you for attention, Bye! Перевод: Привет! Я хочу вам рассказать о моей любимой стране Казахстан. Если вы хотите выбрать хорошее путешествие по горам, то выбирайте Казахстан, потому что это красивое место всей нашей планеты! В Казахстане проживает около 15 миллиона человек. Они все дружелюбные и отзывчивые! В Казахстане очень много красивых цветов, деревьев и другое. Вообщем что я хочу сказать, эта страна самая красивейшая, дружелюбнейшая, и отзывчивая. Спасибо за внимание, досвидание!