Помогите написать сочинение по данному началу (с каждым днём всё сильнее чувствуется приближение лета)!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочиняй сам развивал логику
Гость
С каждым днем всё сильнее чувствуется приближение лета. Солнце стало ласковым и теплым, согревая воздух и всё вокруг, раскрашивая лица людей веснушками. Дни становятся длиннее. Небо по вечерам подолгу остается светлым, а рассвет заглядывает в окна ранним утром, будто стараясь разбудить всех пораньше. Фруктовые деревья покрыты новенькими ярко-зелеными листьями и молодыми завязями плодов. Повсюду распускаются красивые цветы, вокруг которых кружатся пчелы и бабочки. Вся Природа, будто шепчет о том, что весенние холода скоро будут совсем позабыты, и нас ждёт тёплое солнечное лето.