Помогите написать сочинение по физике на тему:"Что если бы сила трения пропала" Очень нужно. ПАМАГИТИ((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы Сила Трения пропало то, - мы бы не могли ходить, мы бы не могли ездить на машинах, мы бы не могли двигать вещи. Короче не могли бы двигаться и двигать! Тросы развязывались сами, не могли бы открываться двери, так как они на петлях! Мы бы не могли держать вещи, мы бы падали со стульев или с табуретов, Вещи бы скользили по столу и падали... Без силы трения человечество бы не существовало! Удачи!:) - писать не надо :)