Помогите написать сочинение по картинке обучающее сочинение Рассмотри рисунки напиши по нему сочинение используя в нём изучаемый материал это про Бобров В лесу надо написать небольшое сочинение помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не понела что за животное ну я попытаюсь Мы спапой и с мамой пошли на пекник и стали готовить еду . Мы пошли ,пришли и начили растовлять еду,и тут приехал мой друг и мы пошли к нему. Приходим а у нас нечего нет мы посмотрели везде . Я посмотрел под сосну и увидел(а) ... (я не понела что за животное) я незаьуду ето не когда