Помогите написать сочинение по картинке " УТРО " ПЛАН1.про автора Яблонскую.Т.2.описание предметов погоды и девочки

Помогите написать сочинение по картинке " УТРО " ПЛАН 1.про автора Яблонскую.Т. 2.описание предметов погоды и девочки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Художник Т. Н. Яблонская. 2. Солнечное утро. 3. Комната. 4. Девочка, делающая зарядку. 5. Какие чувства вызывает картина “Утро”. План 2. I. Т. Н. Яблонская – известный художник. II. Картина “Утро” - одна из работ живописца. 1.Утром в городской квартире: а) за окном чудесная погода; б) уютная комната; в) аккуратная хозяйка. 2. Почему картина имеет такое название. 3. Какие краски преобладают на полотне. III. Радостно на сердце!