Помогите написать сочинение по литературе по типу итогового. Произведение - "Вишнёвый сад". Темы на выбор: 1. Времена не выбирают, в них живут и умирают 2. Дом-Россия 3. Ещё народу русскому пределов не поставлено - пред ним ш...

Помогите написать сочинение по литературе по типу итогового. Произведение - "Вишнёвый сад". Темы на выбор: 1. Времена не выбирают, в них живут и умирают 2. Дом-Россия 3. Ещё народу русскому пределов не поставлено - пред ним широкий путь План сочинения 1. Введение (рассуждение на тему) 2. 1 аргумент из произведения на эту же тему 3. Вывод по данной теме(!), а не по произведению Заранее всем огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом - Россия . У нас есть замечательная страна Россия , в ней мы живём , родились , учимся . Дом - это ты где живёш сколько тебя в этом доме любят и уважают. Дома - России не было бы всего-лиш 6 человек которые создали этот Дом-Россию .