Помогите написать сочинение по обществу на тему "Где родился там и пригодился"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю свою Родину! Ее безграничные просторы,хлебные поле и густые,свежие леса. Родина- это то место где ты родился. Стоит задуматься, что когда то, рано или поздно я пригожусь моему краю. Если случится непредвиденная ситуация, я не уеду брезгливо в другую страну,а заступлюсь за РОДИНУ! Я буду любить свою сторонушку до конца.