Помогите написать сочинение по плану Солнечный день, лесная полянка, девочка, бабушка, собачка, чем привлекательна картина.
Ответ(ы) на вопрос:
Сегодня прекрасный солнечный день. С утра я проснулся, а за окном ярко светило солнце. На душе стало так тепло и настроение поднялось. Я так обрадовался хорошей погоде и позвонил своему другу. По телефону мы договорились пойти гулять в парк. К обеду мы вышли из дома и двинулись в сторону парка. В парке мы гуляли, катались на каруселях и запускали воздушного змея. Это был очень весёлый и солнечный день!