Помогите написать сочинение по повести Короленко в дурном обществе ,но мне надо сочинение "путь Васи к добру и справедливости" по плану : 1)краткая характеристика Васи (какой в начале повести,как выглядит и где живет) 2)какие п...

Помогите написать сочинение по повести Короленко в дурном обществе ,но мне надо сочинение "путь Васи к добру и справедливости" по плану : 1)краткая характеристика Васи (какой в начале повести,как выглядит и где живет) 2)какие поступки совершает Вася?(какие качества проявляет) 3) как ведет себя Вася а)в момент знакомства с Валиком и Марусей б)во время дружбы с детьми в)во время критического разговора с отцом 3)какую роль сыграли обездоленные дети в судьбе Васи? Вот даю 25 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вася обычный мальчик, живет хорошо, он единственный ребёнок в семье, семья достаточно обеспеченная, его Папа судья 2) он помогает больной бедной девочке и Ее брата, приносить ей из своего дома дорогую куклу о которой она так мечтала 3) сначала ему не очень понравились валик и Маруся но после ему стало их далеко и потом лни подружились. Б) отец обнаружил что из дома пропадают вещи и еда и Вася во всем признался что он помогал друзьям но он знал что поступает правильно и держался стойко 4) обездоленные дети научили мальчика заботится о других проявлять заботу и сострадать другим оюлям он не умел этого раньше так как был единственным ребёнком и все было для него а теперь он не станет эгоистом в будущем