Помогите написать сочинение по рассказу "Муму",только не с интернетаСочинение на тему "Почему Герасим выполнил приказ,а не спас Муму"ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Помогите написать сочинение по рассказу "Муму",только не с интернета Сочинение на тему "Почему Герасим выполнил приказ,а не спас Муму" ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГЕРАСИМ НЕ ХОТЕЛ ЧТОБЫ НАКАЗАЛИ ОСТАЛЬНЫХ . И ОН БЫЛ КРЕПОСТНЫМ . А ЕСЛИ БЫ НЕ ОТДАЛ ТО У НЕГО СИЛОЙ ОТНЯЛИ . ОН ПОНИМАЛ ЧТО У НЕГО  ЕЁ ОТНИМУТ И ОТ ДАДУТ НА РАСТЕРЗАНИЕ.      ГЕРАСИМ ЕЩЁ ХОТЕЛ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ УВИДЕТЬ МУМУ . И ЕСЛИ ДАЛ СЛОВО ОН ЕГО ДЕРЖИТ .
Гость
Герасим - главный герой помести Тургенева "Муму". У многих вызывает вопрос к нему: зачем? почему? для чего? Он утопил собаку.Всё очень просто. Герасим всегда держал своё слово, он честный.