Помогите написать сочинение по рассказу "недорсль" на тему яблоко от яблони недалеко падает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблочко- является персонаж комедии «Недоросль» Фонвизина. речь идёт о Митрофане. сын своих родителей, который особенно пристально воспитывался матушкой. она давала сыну самые важные по её мнению жизненные позиции. Что в будущем дало результаты, которых она не ожидала. Но ведь воспитание её было не в том, чтобы сын был достойным человеком, учился, работал, а в том, чтобы был личностью жадной, коварной, лгущей. Таковым и растёт её сынок.....