Перевести правильно на анг.яз. Это музей часов! он находится в России в городе Ангарск. В нем очень много часов. Часы есть из разных форм,а сделаны из метала золота и железа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It is a Museum clock it is in Russia in the city of Angarsk. There are a lot of hours. Watches are of different shapes and made of metal of gold and iron.