Помогите написать сочинение по тексту Лихачёва "Любите учиться"!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
память - творческий процесс. Совесть и память - тесно взаимосвязанные понятия. Память - чрезвычайное свойство... беспамятство - мука... рассуждает и о другом беспамятстве: неблагодарности...  бесчестят святыни - могилы павших... своих детей - продолжателей их рода..   тут дано исправление ошибок. напряженка с тире.