Помогите написать сочинение по заданию: Опишите какой либо уголок вашей месности.Понаблюдайте за ним утром днем или вечером.Озаглавте текст.В каком стиле он написон.Зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                      мой город. я живу в городе Петропавловск. мне очень нравится мой город. утром обычно поют птицы и если на ночь не закрыть окто то утром тебя разбудит очень шумные выкрики птичек это наподобие будильника  природы. Днем все кудато торопятся кудато опаздывают. А вечером начинается самое красивое зрелище когда настают сумерки повсюду включаются фонари. написан в стиле  рассуждение описание