Помогите написать сочинение про деда мороза прошшууууууууууууууу 3-4 обзаца интересная или весёлая прошу напишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дед Мороз- Один из главных символов Нового Года. Это пухлый старичок в красной или белой шубе, валенках, шапке и перчатках. Его работа- дарить всем детям радость и подарки. Он часто приезжает на елки, на праздники и концерты, часто со своей спутницой Снегурочкой. Если ты вел себе хорошо весь год, то Дед Мороз подарит тебе подарок, а если нет, то совсем ничего не подарит, или подарит уголек. Так-что, если хочешь подарок, нужно вести себя хорошо!
Гость
Мороз Это один из самых главных символов Нового года он приносит в дом нам радость Дед Мороз Ходит постоянно со своей Снегурочкой это его внучка она ходит Смеховой горочкой она помогает старому Дед Мороз приносить детям подарки