Помогите написать сочинение про Пасху.Срочно!!! Предмет ОРКСЭ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пасха-это мой любимый праздник, потому что в этот день моя мама с бабушкой барят яйца, а я их раскрашиваю. Ещё они делают пасхи. На площади показывают разные сценки, поют песни. Вот за это я люблю праздник Пасха! У меня могут быть ошибки-где запятые и орфограммы-всё проверь!
Гость
Пасха это православный праздник. На этот праздник все красть яйца и клеят наклейки. Все покупают или готовят куличи. В этот праздник при встречи к твоими родными и близкими, а также просто с знакомыми, ты обязан(а) сказать:" Христос Воскресе" , а в ответ тебе ответят:" Воистину Воскресе". Также ты идёшь в церковь и святишь яйца и куличи.