Помогите написать сочинение-рассуждение... Даю 35 баллов.. Буду очень Вам благодарен!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополните предложения таким образом, чтобы именные сказуемые стали обособленными приложениями. 1)Москва - столица Российской Федерации. 2)Сергей- староста нашего класса. 3)Компьютер- мой верный помощник. 4)мелкий дождь- предвестник осени. 5)Тарас Бульба - герой одноименной повести.