Помогите написать сочинение рассуждение " Голод- это страшно, это необъяснимо. Это совсем не то, когда ты просто проголодался. Это постоянная медленная пытка..." по тексту Пожедаевой Л.В

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Голод- это страшно, это необъяснимо. Это совсем не то, когда ты просто проголодался. Это постоянная медленная пытка...     Человеку нужна еда чтобы жить. Но что будет если отнять эту жизнь? Можно назвать это казнью, только на много мучительней. Возьмем ту страшную блокаду Ленинграда. Вначале все было нормально, но с каждым днем все хуже и хуже. Кто-то сходил с ума, кто-то просто умирал, а были даже и те, кто вкусил человеческую плоть. Конечно, люди в ту пору ели все, что казалось им более менее съестным. Но разве это жизнь? Матери теряют своих детей, дети- родителей. Люди на столько недоедали, что по городу ходили живые скелеты. Доходило вплоть до того, что когда человек падал, ему никто не спешил на помощь. Не потому что люди бессердечные, а потому что просто не чем не могли помочь.      Голод- это один из всадников апокалипсиса и не дай Бог чтобы всадник "Голод" вновь прибыл, ведь это ужасно...