ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ РАССУЖДЕНИЕ НА ТЕМУ ХОРОШО БЫТЬ РЕБЕНКОМ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну смотри- первое, что нужно написать это вступление. Начать можно с фразы "хорошо быть ребёнком. Дети гуляют во дворе, играют в игры, смотрят мультфильмы. Они освобождены от ответственности, что имеют взрослые." Дальше идёт основная часть- дети - тото тото, такто такто( придумай сам/а) А в конце пишешь заключение, которое должно быть завершенным, Должна быть фраза без продолжения- текст закончен.