Помогите написать сочинение-рассуждение на тему "Кто как умеет, тот так и помогает своим товарищам". Очень надо!!!
Помогите написать сочинение-рассуждение на тему "Кто как умеет, тот так и помогает своим товарищам".
Очень надо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
В жизни нужно помогать своим друзьям, товарищам, всем кому нужна ваша помощь. Это поможет мир стать добрее. Подумайте, если вы поможете своему другу, например сделать уроки, то он вас отблагодарит и вам станет приятно и потом ваш товарищ поможет вам. Если вы не хотите помогать, то не ждите помощи для вас. Ведь, к вам относятся так же, как и вы к кому-то. Не у всех и не всегда есть возможность помочь человеку, но, а вы попробуйте, или объясните почему вы не можете это сделать, вас всегда поймут. Не будьте равнодушны к окружающим, старайтесь всегда помочь вашим товарищам!))