Помогите написать сочинение рассуждение на тему нужно ли верить в мечту пожалуйста напишите потому что мы сегодня изучили эту тему и не поняла я как её делать  зорание благодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Кратко)    В мечту верить нужно.Пример: Без мечты человека летать не изобрели бы самолет,без мечты человека жить подводой не изобрели бы подводную лодку.Мечта это чувство стремление к чемуто.