Помогите написать сочинение-рассуждение на тему Растенье-земли украшенье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растение самое красивое в природе это роза она придаёт экзатичность своей красотою  но не  тоько роза но и все растения  это очень ранимые и болезненные растения  но и из прекраснейших растений это это деревья они обладают силой красоты и они очень счастливы как и мы но зимой когда они одевают свои платья они счастливы они с каждым годом выростают они улыбальсь сквозь очи огня