Этот предмет может сказать о себе,что он упругий растягивающийся.Если бы вы стали искать перевод с латыни,то нашли бы эту характеристику.Название его произошло от материала,из которого его делают.У него есть синоним,которыми уч...

Этот предмет может сказать о себе,что он упругий растягивающийся.Если бы вы стали искать перевод с латыни,то нашли бы эту характеристику.Название его произошло от материала,из которого его делают.У него есть синоним,которыми ученики пользуются чаще.Предмет этот необходим для школьника.Он скроет учебные грехи.О чём идет речь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть это стерашка всетаки она упругая и тянется
Гость
Ластик - стирательная резинка