Для выращивания шампиньонов занимают участок прямоугольной формы. Длина участка 1200, а ширина составляет 3/4 его длины. Найди площадь участка, занятого павильонами. Ответ запиши в гектарах.                                     ...

Для выращивания шампиньонов занимают участок прямоугольной формы. Длина участка 1200, а ширина составляет 3/4 его длины. Найди площадь участка, занятого павильонами. Ответ запиши в гектарах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ширина = 1200*3/4 = 900 площадь = 1200 * 900 = 1 080 000 м.кв. = 108 га