Помогите написать сочинение - рассуждение на тему знание обретёшь - не пропадёшь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоесть нам надо учиться. Как говорил великий Ленин учиться учиться и ещё раз учиться . Ведь если вы хорошо окончите школу и университет то работу вам найти будет не трудно .А если вы найдёте хорошую работу то вы сможете прокормить себя и свою семью . вот дала начало продолжай